ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Образцовый коллектив России театр танца «Натали» г.Барнаул Л2

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / CONTEMPORARY / ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск Л1

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 7 -9 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
2. Школа танцев “Радуга” Г. Барнаул Д3
3. Коллектив современного танца «КИНЕЗИС» г.Барнаул Д2
4. Детская вокально-хореографическая студия «КОНФЕТТИ» г.Барнаул Маленькие Искорки, Волшебная Елка Л3
5. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ланце» г. Новоалтайск Л3
6. Детская вокально-хореографическая студия «КОНФЕТТИ» г.Барнаул Лепреконы, Морковнная грядка Л2

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / CONTEMPORARY / 7 -9 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
7. INFINITY Dance School Г. Барнаул Д3
8. Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» г.Барнаул Л3
9. Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск Л3
10. Студия современного танца Метаморфозы Киселевский городской округ Л1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / 7 -9 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
11. Ансамбль народного танца «Ровесник» г.Барнаул Л3
12. Ансамбль народного танца «Палитра» г.Барнаул Л1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / СТИЛИЗАЦИЯ / 7 -9 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
13. Ансамбль народного танца «Палитра» г.Барнаул Л2

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / 7 -9 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Народный коллектив ансамбль бального танца «Фаворит» ПГТ «Тальменка» Л1

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ / 7 -9 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
2. INFINITY Dance School, Г. Барнаул Л2

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10 - 13 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Коллектив современного танца «КИНЕЗИС» г.Барнаул Д1
2. Ансамбль танца «Контраст» г. Горняк Д1
3. Образцовый коллектив России театр танца «Натали» г.Барнаул Л3
4. Детская вокально-хореографическая студия «КОНФЕТТИ» г.Барнаул Л2
5. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ланце» г. Новоалтайск Л2
6. Ансамбль танца «Притяжение» г.Прокопьевск, Л1
7. Образцовая студия заслуженного коллектива Алтая театр танца имени Розы Фибер г.Барнаул Л1

STREET DANCE / 10 - 13 ЛЕТ



НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
14. Коллектив современного танца "Fancy dance" Алтайский край. г.Славгород Д3
15. Dance -группа "Час-Пик" г. Бийск Д1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / CONTEMPORARY / 10 - 13 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Dance -группа "Час-Пик" г. Бийск Д1
1. Коллектив современного танца «КИНЕЗИС» г.Барнаул Л3
2. Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск Л1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-13 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Ансамбль народного танца «Ровесник» г.Барнаул Л3
2. Хореографический коллектив «Улыбка» ПГТ «Тальменка» Л3
3. Ансамбль народного танца «Палитра» г.Барнаул Л1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / СТИЛИЗАЦИЯ / 10 - 13 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Заслуженный коллектив Алтайского края ансамбль танца «Карусели» г.Барнаул Л2
2. Образцовая студия заслуженного коллектива Алтая театр танца имени Розы Фибер г.Барнаул Л1

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / 10 - 13 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Народный коллектив ансамбль бального танца «Фаворит» ПГТ Тальменка Л3

БАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ / 10 - 13 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Танцевальный коллектив «Дружба-данс» п.Новые Зори Л1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ /CONTEMPORARY / 14 - 16 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Хореографический коллектив «ПАРУС» г.Барнаул Л3
2. Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» г.Барнаул Л2
3. Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск Л1
4. Детский Образцовый ансамбль танца «Жар-птица» г.Барнаул Л1
5. Детский образцовый коллектив Алтая эстрадно-хореографический ансамбль «Овация» г.Барнаул Л1
Студия современного танца Метаморфозы Киселевский городской округ Л1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / ФРИСТАЙЛ / 14 - 16 ЛЕТ



НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Театр танца «Неподарочки» г.Барнаул Л3

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / МОДЕРН / 14 - 16 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Студия современного танца Метаморфозы Киселевский городской округ Л3

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 14 - 16 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Хореографический ансамбль «Муравейник» г.Барнаул Д1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / СТИЛИЗАЦИЯ / 14 - 16 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Заслуженный коллектив Алтайского края ансамбль танца «Карусели» г.Барнаул Л2

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / 14 - 16 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Образцовый коллектив России ансамбль русского танца «Школьные годы» Г. Барнаул Л1

STREET DANCE / 14 - 16 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Коллектив современного танца "Street style" Алтайский край. г.Яровое Д1

STREET DANCE / МАЛЫЕ ФОРМЫ /14-16 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
16. Мастерская танца «Take Your Time» г. Новосибирск Д1

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 17-24 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Студия современного танца «ЭРА» г. Барнаул Л3

STREET DANCE / 17-24 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Коллектив современного танца «КИНЕЗИС» г.Барнаул Л3

СОЛО / ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ / БЭБИ СОЛО.МЕЖАНСЕ(КЛАССИКА)/ до 6 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Шмакова Арина Ивановна Л3

СОЛО / ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ / (КЛАССИКА)/ 10-13 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Лобова Ангелина Д3

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
1. Образцовый коллектив России театр танца «Натали» г.Барнаул Л2


etalon-otveta-na-bilet-dlya-zacheta.html
etalon-otvetov-k-biletu-52.html
    PR.RU™